РОЛЬФ Пулково – ваша взлетная полоса!

При разработке концепции открытия нового дилерского центра РОЛЬФ мы учитывали тот факт, что данная локация станет крупнейшим центром продаж KIA в Восточной Европе и первый дилерским центром KIA в линейке брендов ГК РОЛЬФ.

Рольф Пулково — это дилерский центр, расположенный вблизи аэропорта Пулково. В концепции «РОЛЬФ Пулково — ваша взлетная полоса» команда RUSEVENT старалась подчеркнуть дух и потенциал нового взлёта, который позволит компании занять новую высоту и даст клиентам высокие преимущества.

За две ночи мы превратили обычный шоу-рум дилерского центра в терминал вылетов: гостей встречали хостес-стюардессы, ЖК-панели с номерами рейсов, среди которых отмечен особый рейс РОЛЬФ, а также рейсы с годами выпуска всех моделей KIA. Диваны в чехлах, стилизованных под самолетные кресла и диваны с принтами облаков. Придавая воздушности и легкости пространству, мы разместили свыше ста арт-объектов — подвесных облаков различной формы — на высоте от 6 до 20 метров. При использовании динамического освещения белый декор интересно смотрится и днем, и вечером.

Центральным объектом шоу-рума стала сцена, стилизованная под кабину пилота с основным элементом — тумбой с рычагами тяги. В момент торжественного открытия генеральный директор ГК РОЛЬФ вместе с президентом KIA Motors RUS перешли к тумбе и перевели рычаги в режим взлета.