G-Drive #ЭТОМОЩНО

St. Petersburg Harley® Days — это единственное в России международное мотособытие, входящее в мировую систему фестивалей Harley-Davidson®. Фестиваль традиционно проходит в самом центре города — на площади Островского — на протяжении 4 дней. В 2017 году его посетило свыше 90 000 посетителей из 27 стран мира, в мероприятиях приняло участие свыше 4000 байкеров-владельцев Harley Davidson.

Сеть АЗС «Газпромнефть» выступила топливным партнером Международного мотофестиваля St. Petersburg Harley® Days. Вся техника, участвующая в мотошоу, была заправлена премиальным топливом G-Drive. Во время четырехдневного праздника, все желающие смогли не только оценить легендарную мототехнику, но и посетить стенд сети и мобильную лабораторию АЗС «Газпромнефть».

Агентство «RUSEVENT» занималось организацией работы стенда в 2016 и 2017 годах. Для этого мы координировали застройку и размещение локации G-Drive на фестивале, занимались производством брендированной продукции, организовывали эффективную работу всех групп персонала и участвующих в работе партнеров и подрядчиков.

«Выступая топливным партнером мероприятия, мы поддерживаем всех любителей мотоспорта. Ведь сегодня Harley-Davidson — это не просто легендарные мотоциклы, это философия и стиль жизни а также неизменные стандарты качества и надежности. Эти ценности схожи с премиальным топливом G-Drive, которое мы предлагаем нашим потребителям на АЗС «Газпромнефть», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.