Создание концепции и изготовление календарей для АО «АБ «Россия»

октябрь — декабрь 2017 год

Традиционно, клиенты из банковского сектора с большим вниманием относятся к качеству концепции и реализации фирменной полиграфической продукции. Перед нами стояла задача изготовления календарей: от разработки идеи до воплощения ее в жизнь. После детального изучения предложенных компанией RUSEVENT концепций, клиент остановил свой выбор на театральных художниках. Наши дизайнеры использовали работы 12 величайших художников и архитекторов, новаторов и консерваторов, трудившихся для российских театров: Карла Росси, Джакомо Кваренги, Бенуа, Бакста, Казимира Малевича, Татлина, Ивана Билибина, Константина Коровина, Бориса Кустодиева, Кузьмы Петрова-Водкина, Пабло Пикассо!

Проектная группа RUSEVENT привлекала профессиональных театральных искусствоведов и художников. Благодаря приложенным усилиям был получен доступ к театральным запасникам, ранее закрытым для общего доступа, некоторые эскизы и материалы были опубликованы впервые!

Широкоформатный настенный перекидной календарь, выполненный на дизайнерской бумаге с выборочным лаком и золотым тиснением включает в себя красивые репродукции сценографии и костюмов, портрет художника и описание его заслуг и достижений.

Помимо широкоформатных настенных перекидных календарей были изготовлены: календарь-трио, календарь-домик, комплект, включающий подарочную открытку, вкладыш и конверт. Вся продукция отличается уникальным дизайном и высочайшим качеством.

Весь объем работ был изготовлен в сжатые сроки и осуществлена логистика по подразделениям банка в 28 городов России и СНГ.